среда, 1 апреля 2015 г.

Приглашаем провести незабываемое время с Ламыкиным Олегом и командой "Жим Лам" на берегу моря

Ближайший Мастер-Класс пройдет с 30 мая по 5 июня 2015 года.
 
 

Дорогие друзья!
Приглашаем вас на уникальный НОВЫЙ Мастер-Класс Черноморье с Олегом Дмитриевичем Ламыкиным, который никогда ранее не был опубликован ни в Европе, и нигде в мире. Свитки с описанием этих методик бережно хранились сотни лет. Они не покидали стен горных монастырей, расположенных в Гималаях и Тибете. И знания передавались только самым достойным Ученикам-Целителям
Вы первые, среди европейцев, у кого появилась уникальная возможность узнать Секреты древних целительских практик, которые на протяжении веков кропотливо собирались и отрабатывались целыми поколениями Целителей Гималаев и Тибета.
Они объединены в комплекс телесного и энергетического воздействия названный «Сила Кобры» - «Балунага». Его принцип основан на спиральном скручивающем воздействии на сухожильно - мышечные линии тела человека и насыщении их жизненной силой - праной.
Другая часть Мастер Класса посвящена системе квантового (скачкообразного) развития высших способностей человека «Ступени к Вратам Света». Практикование этой системы приводит к открытию новых уровней творчества, экстра - способностей, делает человека поистине выдающимся. Такой человек всегда
- привлекает к себе единомышленников,
- является Лидером,
- контролирует любую ситуацию
- и легко достигает желаемого.
Теперь вы имеете уникальную возможность получить эти знания и применить их на практике как для своего самоисцеления и саморазвития, так и для помощи себе и вашим близким.
КРАТКАЯ ПРОГРАММА
1. Древний Гималайский оздоровительный комплекс «Балунага» - Сила Кобры (мы называем его для простоты «Кобра»). Не путать с упражнением Кобра из гимнастики «Медные Ворота».
2. Методика квантового развития сверх - сознания «Ступени к Вратам Света».
1. Физические практики «Балунага - Кобра» включают в себя индивидуальные и парные практические методы развития сухожильно - мышечных линий, открывающих каналы движения внутренней исцеляющей силы.
Вы откроете возможности к исцелениям необычайной силы. Они помогут вам и вашим близким не только полностью стать здоровым, но и регулярно улучшать показатели здоровья. Уйдут в прошлое застойные явления, стрессы, дряхлость, депрессии и уныние, необходимость в лекарствах.
Комплекс разделен на 6 частей.
1.​ Уши, стопы и кисти рук.
2.​ Ноги и стопы.

 3.​ Поясница и живот.
4.​ Руки, плечи, шея, лицо,
5.​ Грудь, диафрагма, шея,
6.​ Спина и задняя сторона ног.
Помимо комплекса, для закрепления результатов тренировок, будут проводить целительские занятия, по выбранным Олегом Дмитриевичем техникам из курса «Исцеления биополем», адаптированным к «Балунаге».
Это - глубокое состояние релакс,
дыхание релакс и накачка,
активизация чакр,
проводка тепла и света через руки и тело,
создание шара энергии.
визуализация энергии рук,
прокачка энергетических меридианов и многое другое.
2.«Ступени к Вратам Света».
Это техника, позволяет освоить 7 новых состояний сознания и открыть собственный потенциал сверхсознания. Вы совершите квантовый скачок в развитии своей индивидуальности. Из сегодняшнего состояния, которое именуется «Серые будни», вы перейдете на гораздо более высокую ступень - «Поток радости». Это принципиально новый уровень существования, который станет вашим навсегда и принесет вам душевный мир, счастье, понимание законов жизни и легкое достижение любых целей.
  Кроме озвученных тем, вы будете изучать и разбирать Комплекс для внутренних органов уровня «Медные Ворота», «Серебряные Ворота», Комплекс для исцеления опорно-двигательного аппарата «Железные Мосты».
А также, чтобы максимально получить эффект от Мастер-Класса, Олег Дмитриевич будет давать вам ежедневные домашние задания, упражнения по раскрытию сверхспособностей, результаты которых вы сможете увидеть уже в первые дни тренировок.
Все это вас ждет на берегу Черного моря в прекрасном центре семейного отдыха под чутким руководством Олега Дмитриевича Ламыкина, его ближайших учеников и сподвижников.

До скорой встречи на Черном море с Олегом Ламыкиным!
Международная Академия саморазвития "Жим Лам"


Описание Мастер-Класса >>

Посмотреть подробную программу по дням>>

Стоимость и организация >>

Посмотреть фотографии места >>

Почитать отзывы с прошлых поездок >>

Посмотреть фотографии с прошлых поездок >>





  Для записи на Мастер-Класс и по любым вопросам звоните +7(499)992-78-02
и пишите gimlam@yandex.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий