понедельник, 15 февраля 2016 г.

Почему сидеть вредно? Советы Жим Лам

Друзья, посмотрите видео где говориться о том, как вредно долго сидеть на одном месте!

Мы всегда вам говорим что нужна зарядка, нужны ежедневные физические нагрузки, утром или вечером...как у кого получается.
Так же мы всегда говорим что обязательно, если у вас сидячая работа, обязательно делаете перерывы, если есть возможность гуляйте на свежем воздухе(например в обеденный перерыв), сделайте простую зарядку, если вы работаете не один, предложите вашим коллегам сделать зарядку вместе с вами Смайлик «smile» это намного веселее! :) Попрыгайте, потанцуйте все вместе Смайлик «smile» Сделайте упражнения для позвоночника и для ног, и конечно подышите полной грудью, ведь когда мы сидим грудная клетка находится в сжатом состоянии.
Может быть есть комната которую ни кто не использует, или около вашего места есть парк, где вы сможете прогуляться, пообедать и сделать несколько упражнений!
Начните с простой суставной гимнастики, каждый день меняйте упражнения, вы увидите что уже через пару месяцев вы будете чувствовать себя намного лучше, перестанет болеть спина после рабочего дня, голова будет "свежей", вечерняя усталость уйдет, и вы сможете свернуть еще пару гор после работы Смайлик «smile»
Используйте все возможное чтобы быть здоровым, ваше тело скажет вам спасибо!
Будьте здоровы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий