суббота, 20 февраля 2016 г.

Международная Академия "Жим Лам" аккредитована на государственном уровне

Дорогие друзья! 

Международная Академия системы саморазвития человека «ЖИМ ЛАМ» и Президент Академии Ламыкин Олег Дмитриевич вновь подтвердили свой высокий уровень профессионализма и эффективность используемых методик.
Наша деятельность и методы получили признание теперь уже на Государственном уровне. Это и не удивительно. Ведь наша система проста, понятна и дает быстрый результат. Теперь быстрое распространение нашей системы и ее эффективность стали очевидной и для нашего Государства.
Органы Госконтроля в сфере здравоохранения изучили нашу систему и Решением Ученого Совета профильной коллегией постановили:
В соответствии с полномочиями Российской Профессиональной медицинской Ассоциации специалистов традиционной и народной медицины (РАНМ),
- на основании наличия знаний и навыков, необходимой для осуществления педагогической и инструкторской деятельности,
- а также наличия профильной профессиональной медицинской подготовки,
- и большого опыта успешной практической деятельности,
авторским методикам Ламыкина Олега Дмитриевича  присвоить статус и Государственную аккредитацию по направлению
«КОМПЛЕКСНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОЗДОРОВЛЕНИЯ»
(РАНМ является партнером федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и наделена полномочиями государственного контроля в этой сфере услуг).
А также было постановлено внести Международную Академию системы саморазвития человека «ЖИМ ЛАМ" в реестр Российской профессиональной медицинской Ассоциации специалистов традиционной и народной медицины (РАНМ) как
«Аккредитованный центр по подготовке специалистов по оздоровлению»
"... на основании ст.96 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», Международной Академии саморазвития человека «Жим Лам» выдан сертификат аккредитации и установлено соответствие уровня деятельности аккредитованного лица, осуществляющего образовательную деятельность, критериям и требованиям к профессионально-общественной аккредитации, утвержденным профильным общероссийским профессиональным сообществом специалистов, а также соответствие качества и уровня подготовки выпускников требованиям рынка труда к специалистам соответствующего профиля" 
Благодаря высокому профессиональному уровню и многолетней успешной работе,Международная Академия системы саморазвития человека «ЖИМ ЛАМ» получила право и сертификат на самостоятельную профессиональную подготовку
«Специалистов по оздоровлению»
с выдачей свидетельств государственного образца и правом работы на предприятиях соответствующего профиля.











Комментариев нет:

Отправить комментарий