среда, 21 августа 2013 г.

Оздоровительная гимнастика по системе "Жим Лам". ИДЕТ НАБОР

Международная Академия «Жим Лам» проводит НАБОР в Оздоровительные группы начального уровня подготовки по оздоровительной гимнастике "Жим Лам".
Приглашаются все желающие, кто хочет иметь крепкое, сильное тело, отличный мышечный и сухожильный аппарат, здоровые внутренние органы, бодрый дух на занятия в оздоровительных группах по гимнастике для внутренних органов по системе «Жим Лам».

Оздоровительная гимнастика для внутренних органов по системе «Жим Лам» - уникальная и высокоэффективная методика укрепления здоровья внутренних органов, гармонизации всех сторон жизни человека, достижения единства тела, разума и духа.
Эффективность тренировочных методов «Жим Лам» проверена в течение тысячелетий множеством поколений целителей, монахов и воинов, живущих в высокогорных обителях Тибета и Гималаев

Преимущества гимнастики «Жим Лам» в том, что она позволяет радикально и быстро корректировать любые функциональные нарушения, возникшие в организме человека вследствие каких-либо заболеваний.
В ходе тренировок, помимо базовой составляющей гимнастики «Жим Лам», изложенной в книгах Олега Дмитриевича Ламыкина, будут освоены до сих пор неизвестные жителям западного полушария тибетские практики укрепления физического и энергетического тел.



Оздоровительная гимнастика по системе "Жим Лам" проводиться в Москве дважды в неделю.

Посмотреть Расписание >>>

Узнать о стоимости >>>

Информацию вы так же можете получить позвонив нам или написав письмо, используя наши Контакты >>

Преимущества оздоровительной гимнастики «Жим Лам»

9 причин, по которым уже тысячи человек выбрали для себя оздоровительную гимнастику «Жим Лам»



1ПРОСТОТА. Оздоровительная гимнастика «Жим Лам» очень проста в применении. Вам не надо учиться выполнять сложнокоординированные движения. Но эта простота не уменьшает глубину позитивного влияния на Ваш организм.




2. УНИВЕРСАЛЬНОСТЬГимнастика «Жим Лам» универсальна. Она не выдвигает требований к физической подготовке, оказывает целительный эффект независимо от возраста и состояния тела. Оздоровительную гимнастику могут успешно практиковать люди любой физической кондиции и люди пожилого возраста.




4ПОЛНОЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ. Оздоровительный эффект гимнастики «Жим Лам» направлен как на организм в целом, так и на отдельные внутренние органы.


5ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ. Вы легко можете подобрать себе индивидуальный набор упражнений для быстрого восстановления проблемного органа или группы органов. Убираются хронические процессы и их последствия, и в дальнейшем органы становятся здоровыми.


6ПРИРОДНОЕ ПИТАНИЕ. Гимнастика «Жим Лам» предполагает применение уникальной природной системы питания «Жим Лам». Ее использование закрепит результаты работы над собой, гарантирует хорошее состояние кожи и фигуры.  А также раскроет секреты долголетия и позволит держать в норме желудочно-кишечный тракт, избавляя от множества заболеваний! Система питания «Жим Лам» универсальна и не требует затрат времени и денег на поиск подходящих продуктов.



7ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Автор оздоровительной гимнастики «Жим Лам» и Президент Международной Академии «Жим Лам» Олег Дмитриевич Ламыкин является дипломированным  врачом-невропатологом, кандидатом медицинских наук, имеет специализации по рефлексотерапии, мануалогии, диетологии и природным методам лечения. Он  является автором более десятка изобретений и открытий.



8ОТКРЫТОСТЬ. В  любой методике исцеления организма очень  важны нюансы. Вы должны обладать всей полнотой знаний о методике, иначе практика превращается в физкультуру.  У Вас есть возможность получить ответы на все свои вопросы у автора методики и его учеников на проводимых ими очных Семинарах.



9МНОГОГРАННОСТЬ. Система «Жим Лам» — многоуровневая система развития человека. Сначала упражнения направлены на восстановление физического тела, на следующих уровнях – на укрепление нервной системы, энергетического каркаса, на улучшение характера и формирование Судьбы Успешного Человека.



Комментариев нет:

Отправить комментарий